Кубанский государственный университет приглашает вас 24 мая на офлайн мастер-класс «Практический профайлинг» — ИППК КубГУ

Для тех:
— Кто хочет понять мотивы другого человека и научиться договариваться на лучших условиях
— Кому нужна не теория и успешные примеры, а практика и реальные алгоритмы действий
— У кого остаются нерешенные конфликты, которые хочется поскорей закрыть
— Кто, будучи предпринимателем, специалистом по продажам, реелтором, руководителем и т.д., взаимодействует с людьми

О чем?
Профайлинг — это методика «чтения» людей, основанная на технологиях спецслужб и позволяющая считать с человека его личностные характеристики, ценности, мотивы и убеждения. А также предугадать дальнейшие действия человека.

Зачем?
— Узнаем, почему 90% наших претензий к людям неэффективны и что с этим делать
— Определим техники переговоров, в том числе «жестких»
— Разберем живые кейсы по переговорам на практике
— Научимся подстраиваться к клиенту разных областях для психологов, в продажах, в коммуникациях на основе конкретных кейсов

Кто?
Копытько Александр – сертифицированный эксперт-профайлер, профессиональный переговорщик, бизнес-консультант, четырехкратный Чемпион России по управленческим поединкам. Бизнесмен (учредитель и руководитель группы компаний. Оборот более 200млн. рублей, 250 человек)

Ссылка на видеообращение: https://rutube.ru/video/1359a18edcacb4761a5978231b840b47/

Когда и где?
24 мая 2024 года с 18:00 до 21:00
Адрес: г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149, Кубанский гос. университет

Стоимость участия: 4000 руб.

Ссылка на регистрацию:

КОНТАКТЫ:

Специалист по учебно-методической работе: Ляба Виктория Сергеевна, моб.: 8(918) 259-63-61, эл. почта: lyaba@ippk.kubsu.ru.