Приглашение на мастер-класс «Манипуляции и критическое мышление» — ИППК КубГУ
Приглашение на мастер-класс «Манипуляции и критическое мышление»

1 марта в КубГУ состоится онлайн мастер-класс Манипуляции и критическое мышление

Цель обучения – изучить наиболее сильные манипуляции психикой и инструменты защиты от них. Вы узнаете о базовых принципах манипуляций, их разновидностях и способах противодействия им. Сможете легко «обходить» ситуации, где вами пытаются манипулировать.

Организатор: Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов КубГУ.

Приглашенный эксперт: Алексей Филатов – основатель Академии профайлинга.

Мастер-класс состоится 1 марта 2024 года.

Формат: онлайн. Ссылка для подключения будет направлена всем зарегистрированным участникам за день до мероприятия. Предусмотрена запись мероприятия и полезные материалы, доступ к которым также будет направлен всем участникам.

Продолжительность мастер-класса: 4 часа

По окончании мастер-класса выдается – сертификат

Стоимость участия: 1500 руб.

Форма предварительной регистрации по ссылке>>

КОНТАКТЫ:

• Руководитель направления: Ерохина Елена Владимировна, кандидат психологических наук, доцент кафедры управления образованием ИППК ФГБОУ ВО «КубГУ». Тел.: (861) 219-96-47, моб.: 8(918) 480-07-14, эл. почта: erohina@ippk.kubsu.ru.
  • Специалист по учебно-методической работе: Ляба Виктория Сергеевна, тел.: (861) 219-96-47, моб.: 8(918) 259-63-61, эл. почта: lyaba@ippk.kubsu.ru.