14 марта в КубГУ: семинар для управленцев, юристов и психологов о технологии оценки благонадежности личности — ИППК КубГУ

Кубанский государственный университет приглашает на учебно-методический семинар «Применение специальных психологических знаний в юридической и управленческой сферах: инструментальный профайлинг». Участники семинара узнают о технологии выявления потенциальной опасности на основании поведенческих признаков и методах оценки благонадежности личности. По окончании обучения выдается сертификат Кубанского государственного университета.

Кто?
Таганова Анна Александровна, кандидат психологических наук, действующий полковник МВД, профайлер-верификатор, эксперт по поведенческому анализу человека.

Про что?

• Технология оценки благонадежности – простой и действенный инструмент, при помощи которого можно предсказывать и предупреждать определенную группу проблем, а также выявлять потенциальную опасность.
  • Использование специальных психологических знаний в юридической и управленческой деятельности – неотъемлемое условие правильного решения конкретных задач.
  • Умение оценить благонадежность человека как умение предсказывать честность, порядочность, наличие (или отсутствие) готовности личности к нарушению каких-либо норм.
  • Умение оценивать человека по его внешнему облику, поведению в ходе наблюдения, а также при непосредственном контакте (собеседовании) как фактор, снижающий степень риска.

Когда и где?
14 марта с 18:00 до 21:00
Адрес: ул. Ставропольская, 149 (главный корпус КубГУ)

Как?
Стоимость участия: 2500 руб.
Ссылка для регистрации>>
Cкачать: договор>>заявление>>квитанцию на оплату>>