В КубГУ окончилось обучение по программе «Организационно-методическая работа в системе ДПО» — ИППК КубГУ

20 октября 2021 года завершилось обучение по программе повышения квалификации «Организационно-методическая работа в системе ДПО».

Программа реализовывалась с целью совершенствование компетенций слушателей по подготовке и реализации дополнительным профессиональных программ.

3 слушателей-преподавателей получили актуальные знания о методиках преподавания в современной системе дополнительного профессионального образования и стали выпускниками программы.

Длительность обучения — 1 неделя / 36 часов.

Обучение по программе захватывало следующие темы:

• Нормативно-правовое обеспечение дополнительного профессионального образования.
  • Проектирование дополнительных профессиональных программ: от спроса до отзывов по итогам обучения.
  • Организационно-методическое и документационное сопровождение дополнительного профессионального образования.
  • Сопровождение образовательных процессов, реализуемых с применением дистанционных образовательных технологий.

Все обучающиеся успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверение о повышении квалификации установленного образца.