Основы профилактики коррупции — ИППК КубГУ
Программа повышения квалификации

Количество часов / продолжительность: 18 часов / 3 дня
Документ, получаемый по окончании обучения: Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Стоимость: 9 000 руб.
Срок обучения группы: с 01.10.2024 по 03.10.2024 г.
Начало обучения по мере комплектования группы.

Программа повышения квалификации «Основы профилактики коррупции»

Цель обучения: систематизация и совершенствование профессиональных знаний и компетенций слушателей в соответствии с основными направлениями Национальной стратегии противодействия коррупции, необходимых для установления этических норм и правил служебного поведения работников организации, добросовестного выполнения ими своей профессиональной деятельности, обеспечение единой нравственно-нормативной основы поведения работников организации, формирование нетерпимого отношения к коррупционным действиям.

Категория слушателей: контрактные управляющие, сотрудники контрактной службы, сотрудники отдела кадров организаций. имеющие высшее образование.

Контакты:
Руководитель направления: Ерохина Елена Владимировна, кандидат психологических наук, доцент, кафедра управления образованием ИППК ФГБОУ ВО «КубГУ»
Тел.: (861) 219-96-47

Моб.: 8(918) 480-07-14

E-mail: erohina@ippk.kubsu.ru

Специалист по учебно-методической работе: Ляба Виктория Сергеевна

Тел.: (861) 219-96-47

Моб.: 8(918) 259-63-61

E-mail: lyaba@ippk.kubsu.ru

1. Коррупция как угроза безопасности РФ
2. Международные стандарты государственного управления в области противодействия коррупции
3. Общая характеристика системы противодействия коррупции в Российской Федерации
4. Антикоррупционные стандарты поведения отдельных категорий лиц
5. Ответственность за коррупционные правонарушения

Шипицина Виктория Валерьевна — кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры уголовного процесса Кубанского государственного университета.
Касьяненко Екатерина Анатольевна —
консультант, ЧОУ ДПО «Учебный Центр «Ваш СоветникЪ».

С этой программой изучают