Сайт работает в тестовом режиме
Педагогика в системе общего и дополнительного образования — ИППК КубГУ
+7 (861) 21-99-616 / 638
info@ippk.kubsu.ru

- 1920 -

Программа профессиональной переподготовки

Форма обучения: очная, очно-заочная, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий
Количество часов / продолжительность: 256 часов / 4 месяца
Документ, получаемый по окончании обучения: Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
Стоимость: 49 500 руб. (возможна поэтапная оплата)

Ближайшие даты начала обучения: Ведется набор на обучение в группу с 11 сентября 2020 г.
Начало обучения по мере комплектования группы.

Вернуться в раздел ПЕДАГОГИКА>>

Photo2P

Программа направлена на приобретение и развитие компетенций специалиста для работы в сфере преподавания дисциплин в процессе реализации основных и дополнительных образовательных программ в общеобразовательных организациях.

Контакты: Майкова Оксана Сергеевна

Телефон: (861) 21-99-616, 8(967) 66-929-66
E-mail: metod.cub@ippk.kubsu.ru

Остапенко Андрей Александрович – доктор педагогических наук, профессор Кубанского государственного университета, Института развития образования Краснодарского края, Екатеринодарской духовной семинарии и Центра дополнительного образования Московской духовной академии.

Ткач Дарья Сергеевна – руководитель ИППК ФГБОУ ВО «КубГУ», кандидат педагогических наук, доцент.

Шлюбуль Елена Юрьевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной работы, психологии и педагогики высшего образования КубГУ.

Бондарев Петр Борисович – кандидат философских наук, доцент кафедры социальной работы, психологии и педагогики высшего образования КубГУ.

Курочкина Валентина Евгеньевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры общей и социальной педагогики КубГУ.

Чуракова Ольга Владимирвона – заместитель руководителя ИППК ФГБОУ ВО «КубГУ».

Карасева Наталья Александровна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры общей педагогики ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма», председатель АК.

С этой программой изучают