Открыт набор на курсы подготовки к вступительному экзамену по направлению 40.04.01 «Юриспруденция» — ИППК КубГУ
Уважаемые абитуриенты!
Юридический факультет им. А.А. Хмырова объявляет об открытии набора группы для обучения по дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программе «Подготовка к вступительному экзамену по направлению 40.04.01 «Юриспруденция».
Обучение по данной программе направлено на подготовку к успешной сдаче вступительных испытаний как в магистратуру юридического факультета им. А.А. Хмырова, так и в магистратуру иных ВУЗов РФ и осуществляется при содействии Института переподготовки и повышения квалификации специалистов КубГУ.
Обучение по программе осуществляется профессорско-преподавательским составом юридического факультета им. А. А. Хмырова.
Срок обучения — 108 часов.
Стоимость обучения — 17 000 рублей.
Сроки обучения: с 28 июня по 22 июля 2021 года