Сайт работает в тестовом режиме
30 студентов завершили обучение в Школе бизнеса КубГУ — ИППК КубГУ
 Версия для слабовидящих
30 студентов завершили обучение в Школе бизнеса КубГУ

29 апреля 2022 года выпускники Школы бизнеса Кубанского государственного университета представили свои решения на бизнес-кейсы от компаний-участниц проекта «Школа бизнеса», реализуемого при поддержке Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса.

В течение обучения, продлившегося с октября 2021 года по апрель 2022 года, организованы занятия экспертами от компаний-членов Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса. Подготовлены презентации, лекции и мастер-классы по актуальным темам крупного бизнеса, а именно: введение в международный бизнес, корпоративная социальная ответственность и коммуникация, коммерческая деятельность, логистика, маркетинг, управление человеческим капиталом и организационное строительство, производственная деятельность и управление проектами, а также финансы и международная отчётность.

По итогам обучения компании представили обучающимся Школы бизнеса на выбор бизнес-кейсы на темы исследования инструментов для поиска и привлечения кандидатов на производственные вакансии, запуска приложения в агро-сфере, деятельности вымышленных компаний и индивидуальных предпринимателей, разработки концепций для трудоустройства молодых специалистов, HR-маркетинга, ведения бизнеса в условиях пандемии, создания баз знаний.

Обучающиеся успешно представили свои решения и получили сертификаты, подтверждающие обучение.

Желаем всем выпускникам Школы бизнеса успехов в обучении в университете и дальнейшего профессионального роста!

Приём заявок на 2022-2023 учебный год от студентов: с 1 по 30 сентября 2022 г. по электронной почте info@ippk.kubsu.ru или по адресу: ул. Ставропольская, 149, каб. 1018л. Подробнее >>

Новости по теме: