<< >>

Новости и объявления

Кубанский государственный университет приглашает руководителей и специалистов предприятий и организаций на обучение по программе «Обучение по охране труда руководителей и специалистов» объемом 40 часов. 12.03.2017, 19:51

Обучение будет  проводиться:

с  03 по 07 апреля  2017 года, с  15 по 19 мая  2017 года и с  05 по 09 июня  2017 года

Форма обучения - очная. Для обеспечения учебного процесса предусмотрены необходимые учебно-методические материалы. По завершении обучения выдается удостоверение о проверке знаний требований охраны труда.

Стоимость обучения – 2500 рублей (НДС не облагается). Бланк договора  на обучение и счет на оплату высылаются на основании заявки, в которой указываются: полное наименование образовательной предприятия(организации), ФИО специалиста, его должность, контактный телефон и адрес электронной почты. Заявка направляется в отсканированном виде на указанный  контактный электронный адрес. Оплата производится по безналичному расчету на основании договора и счета не позднее, чем за одну неделю до начала занятий.

Контактные телефоны:

8 (861) 219-96-37 (Сайчук Татьяна Петровна),

8 (918) 330-03-06

e-mail: saichuk@ippk.kubsu.ru

Дополнительная информация

В период обучения проживание возможно в общежитии КубГУ (стоимость 310 рублей в сутки).

<< >>