Приглашение: обучение лингводидактическим и лингвистическим основам преподавания иностранного языка на неязыковых факультетах — ИППК КубГУ

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» приглашает преподавателей организаций, осуществляющих образовательную деятельность в сфере среднего профессионального и высшего образования, на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Лингводидактические и лингвистические основы преподавания иностранного языка на неязыковых факультетах» в объеме 24 часов.

Программа направлена на оптимизацию профессиональных компетенций преподавателей, направленных на реализацию компетентностной модели обучения, совершенствование педагогического мастерства в области проектирования содержания филологического образования в контексте традиционных и инновационных подходов, а также на формирование навыков иноязычной коммуникативной компетенции.

Программа имеет практико-ориентированный характер и разработана с учетом требований профессиональных стандартов, квалификационных требований, требований соответствующих федеральных государственных образовательных стандартов к результатам освоения образовательных программ, а также потребностей и пожеланий обучающихся. Обучение организовано в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Слушателям предоставляются необходимые учебно-методические материалы. После окончания обучения слушатели получат документ об образовании — удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения одного слушателя составляет 5 000 руб., срок обучения – с 20 по 24 сентября 2021 года.

Контактное лицо: Майкова Оксана Сергеевна, специалист по УМР 1 категории, 8(861) 21-99-616, metod.cub@ippk.kubsu.ru.