На базе КубГУ успешно реализуются программы дополнительного образования — ИППК КубГУ
На базе КубГУ успешно реализуются программы дополнительного образования

Издание «Юг Times» затронуло сферу дополнительного образования, задав ряд вопросов руководителю ИППК КубГУ.

Непрерывное образование стало одним из важнейших факторов успешной карьеры.

На базе Кубанского государственного университета, помимо основных направлений подготовки, успешно реализуются и программы дополнительного образования. Это отдельный формат получения знаний, разработанный для тех, кто хочет всегда оставаться конкурентным в условиях постоянно меняющейся деловой среды. О преимуществах системы непрерывного образования рассказала собеседница «Юг Times».

ДАРЬЯ ТКАЧ, руководитель Института переподготовки и повышения квалификации специалистов ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», доцент, кандидат педагогических наук.

Читать статью >>