Приглашаем пройти обучение по программе «Управление персоналом организации» — ИППК КубГУ
Приглашаем пройти обучение по программе «Управление персоналом организации»

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ ОРГАНИЗАЦИИ

Программа обучения (профессиональная переподготовка) для всех,кто заинтересован в лучших практиках управления персоналом.

ПРИГЛАШАЕМ СТУДЕНТОВ ПОСЛЕДНИХ КУРСОВ ЗАВЕРШИТЬ ОБУЧЕНИЕ В ВУЗЕ С ДВУМЯ ДИПЛОМАМИ!
Это возможно благодаря программам профессиональной переподготовки!
При освоении дополнительной профессиональной программы параллельно с получением среднего профессионального и (или) высшего образования диплом о профессиональной переподготовке выдаётся ОДНОВРЕМЕННО с получением соответствующего документа об образовании и о квалификации.
По окончании обучения: диплом о профессиональной переподготовке, дающий право работать в сфере управления персоналом.

Обучение уже с 21 сентября. 510 академических часов занятий в течение 3,5 месяцев.

Подробнее: 8(861) 21-99-616, e-mail: info@ippk.kubsu.ru или