ИППК КубГУ на всероссийской ярмарке трудоустройства — ИППК КубГУ
ИППК КубГУ на всероссийской ярмарке трудоустройства

14 и 15 апреля сотрудники Института переподготовки и повышения квалификации специалистов Кубанского государственного университета приняли участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», организованной при содействии Минтруда Кубани. Мероприятие проходит в два этапа во всех субъектах страны одновременно. Федеральный этап состоится в июне 2023 года.

Мероприятие посетили незанятые и безработные жители края, специалисты, не имеющие опыта работы по профессии, высококвалифицированные специалисты в различных отраслях, а также желающие сменить сферу профессиональной деятельности.

ИППК КубГУ представил на мероприятии возможности бесплатного обучения отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Узнать подробнее о возможностях бесплатного обучения>>