В КубГУ есть возможность выпуска с двумя дипломами — ИППК КубГУ
В КубГУ есть возможность выпуска с двумя дипломами

Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов КубГУ приглашает студентов последних курсов завершить обучение в вузе в ДВУМЯ дипломами. Это возможно благодаря программам профессиональной переподготовки!

При освоении дополнительной профессиональной программы параллельно с получением среднего профессионального и (или) высшего образования диплом о профессиональной переподготовке выдаётся одновременно с получением соответствующего документа об образовании и о квалификации.

Сегодня возможно обучение по 10 направлениям продолжительностью от 4 до 8 месяцев. Стоимость от 30 тыс. руб. до 68 тыс.  руб. за весь курс обучения (возможна рассрочка). Обучение модульное: несколько очных занятий в месяц плюс самостоятельная работа.

• Обучение дает право осуществлять профессиональную деятельность в выбранной сфере, осуществляется в том числе посредством освоения отдельных учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей).
  • Программы профессиональной переподготовки разрабатываются на основании установленных квалификационных требований, профессиональных стандартов и требований соответствующих федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального и (или) высшего образования к результатам освоения образовательных программ.
  • Обучение проводится в соответствии c Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ, ст. 76.
Возможные направления профпереподготовки Это особенно интересно студентам Контакты для быстрой связи
Бухгалтерский учёт: анализ и аудит на предприятиях различных форм собственности Экономического факультета

Факультета управления и психологии

(861) 21-99-647
8(918) 480-07-14
erohina@ippk.kubsu.ruЕрохина Елена Владимировна
Управление государственными и муниципальными закупками Экономического факультета

Факультета управления и психологии

(861) 23-35-524
8(918) 630-17-90
kovaleva@ippk.kubsu.ruКовалева Анна Владимировна
Управление персоналом организации Факультета управления и психологии

Экономического факультета

(861) 21-99-616
8(918) 18-707-28
bondar@ippk.kubsu.ruБондарь Татьяна Всеволодовна
Логопедия в системе общего и дополнительного образования

Психология личности: теория и практика

Педагогика в системе дошкольного образования

Педагогика в системе общего и дополнительного образования и др.

Студентам психолого-педагогических направлений (861) 21-99-616
8(918) 18-707-28
bondar@ippk.kubsu.ruБондарь Татьяна Всеволодовна

Старт обучения: 25.11.2019 г.

Для обучения необходим документ, удостоверяющий личность (паспорт), и справка с факультета, где Вы обучаетесь сейчас.

Скачать текст новости